В музее Моршанска открыли выставку «Тамбовщина благословенная»
18.04.2023 17:39 6+
Моршанск
5
953 0
В музее Моршанска открыли выставку «Тамбовщина благословенная»

Выставку известного тамбовского фотохудожника Сергея Рудакова открыли в историко-художественном музее Моршанска. Российский фотограф – член Союза фотохудожников и Русского географического общества, призер международных фестивалей искусств, автор 10 фотоальбомов и 12 наборов открыток, посвященных Тамбовщине. Также он является соавтором альбомов «Мучкап на рубеже веков» и «В самом сердце России».

Теплые сердцу слова, рисующие в сознании, манящие своей красотой и пейзажи, извилистые речушки, зеркальные пруды и озера, просторные поля и луга, зеленые леса, православные храмы, небольшие деревянные домики с резными наличниками, солидные двухэтажные здания с узорчатыми балкончиками и разнообразной лепниной прошлых столетий – это все можно увидеть в фотоальбоме Сергея, над которым он работал 4 года.

В нем несколько разделов: «Любите Россию», «Тамбов златоглавый», «Историческое притяжение Царевки», «Инжавинская Швейцария», «Тишина Предтеченской обители», «Очарование рахманиновской сирени», «Милосердие Сухотинки».

Познакомиться с творчеством Сергея Рудакова можно до 7 мая.

Фото: Александра Марусева

#выставка #художник #фото
Похожие новости
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
24 Февраля 2024, 08:10 Международную выставку-форум «Россия» посетили активисты Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.