В одном из детских садов Моршанска протекла крыша
26.05.2021 13:38
Моршанск
0
2638 0
В одном из детских садов Моршанска протекла крыша

Прокуратура провела проверку в части создания безопасных условий образовательной деятельности для несовершеннолетних в детском саду «Солнышко» города Моршанска. Причиной проверки стали жалобы от родителей на состояние средней группы.

«Установлено, что детский сад «Солнышко» не обеспечивает надлежащим образом безопасность лиц, пользующихся образовательными услугами в дошкольной организации», – сообщили в прокуратуре Тамбовской области.

Ведомством установлено, что в помещении средней и старшей групп на втором этаже на потолках есть следы протекания после дождя. В некоторых местах имеются признаки поражения грибком. В отношении руководителя детского сада прокуратура вынесла постановление о возбуждении производства об административном правонарушении. А в адрес учредителя образовательной организации – администрации города направлено представление об устранении нарушений законодательства и решении вопроса о финансировании ремонта крыши.

Фото: severpost.ru

#ДетскийСад #проверка #нарушение #прокуратура
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.