В Платоновке отремонтируют подъезд к детскому саду
19.06.2021 23:28
Рассказово
6
1925 0
В Платоновке отремонтируют подъезд к детскому саду

Детский сад – это то самое место, где малыши дошкольного возраста проводят основную часть своего дня. Детсад становится для многих ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи.

17 июня глава Рассказовского района Алексей Поздняков совершил комиссионный выезд на объект строительства автодороги «Тамбов-Пенза», где специалисты благоустраивают подъезд к детскому саду в селе Платоновка.

На этом участке дороги находятся сети инженерно-технического обеспечения. В этот день свою работу начали выполнять связисты. Они определяют места расположения коммуникационных кабелей.


Стоит отметить, что на объекте строительства каждый день присутствуют представители стройконтроля, сетевых компаний АО «ТСК» и филиала МРСК Центра-Тамбовэнерго.

Фото: Владимир Иванов / facebook.com

#ремонт #дорога #садик #работы #участок #контроль
Похожие новости
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.