В рамках «Антинаркотического месячника-2020» жители города смогут принять участие в конкурсах
19.06.2020 10:08
Рассказово
0
3011 0
В рамках «Антинаркотического месячника-2020» жители города смогут принять участие в конкурсах

26 мая в городе Рассказово стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 26 июня 2020 года. События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Задачи антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.

В рамках «Антинаркотического месячника-2020» жители города смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, беседах, онлайн-занятиях-тренингах, видеоконференциях, онлайн-опросах которые в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением COVID-19, будут проводиться с использованием интернет-технологий в дистанционном формате на официальных сайтах Культурно-досугового объединения, Краеведческого музея г. Рассказово, Дома детского творчества, Библиотечной системы г. Рассказово.

#конкурс #АнтинаркотическаяАкция #мероприятие
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.