В Рассказово на Мальщине появится новый пляж
12.04.2022 16:51
Рассказово
0
2073 0
В Рассказово на Мальщине появится новый пляж

К летнему сезону в Рассказово может появиться еще одно место для массового купания и отдыха горожан. Глава города Алексей Колмаков провел встречу с местным жителем Ильей Тереховым, который выступил с инициативой и взялся за расчистку пруда в районе автодрома в микрорайоне Мальщина. Администрация окажет содействие в оборудовании нового пляжа.


«Мы завезем песок, разровняем прибрежную зону, а инициатор дал обещание оборудовать пляж «грибочками» и другими атрибутами для отдыха. Вся необходимая помощь Илье будет оказана, ведь перед нами общая цель – сделать к грядущему летнему сезону еще одно место отдыха в черте города», – сказал Алексей Колмаков.


Купальный сезон по традиции начнется 1 июня. Пока что в Рассказово есть два официальных пляжа – «Чибизовка» на реке Лесной Тамбов и пляж «Лесной» в микрорайоне «Меховая фабрика».


Фото: администрация города Рассказово

#пляж #лето #КупальныйСезон
Похожие новости
31 Октября 2023, 17:26 Новую пляжную зону могут создать в городе Рассказово
17 Августа 2023, 11:27 В Рассказове запретили купаться в реке Лесной Тамбов
17 Августа 2023, 11:16 У молодого человека во время отдыха на пляже украли телефон
20 Июля 2023, 09:15 В Рассказове расчистили пляж на реке Лесной Тамбов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.