В Рассказово появятся остановки нового поколения
13.02.2019 16:24
Рассказово
5
4560 3
В Рассказово появятся остановки нового поколения

В администрации города Рассказово рассматривается проект новых остановочных павильонов. Он включает в себя не просто модернизацию их внешнего вида, но и внедрение новых функций. Остановочные павильоны оснастят экраном, на котором можно будет увидеть карту города и местоположение подъезжающего автобуса. А еще во время ожидания можно будет зарядить свой мобильный телефон.

Так как проект дорогостоящий, в этом году планируется установка не более десяти остановочных павильонов. Они начнут появляться этим летом на «транзитных» улицах города – вдоль дороги в сторону Тамбова и в направлении города Уварово.

Далее все зависит от жителей города. «Если людям понравится, то мы продолжим. Установим еще десять, потом еще десять и так далее. Те остановки, которые мы будем демонтировать, будем устанавливать в те места, где нет остановочных павильонов, где люди просят их установить», - рассказал глава города Рассказово.

Однако, по словам Алексея Колмакова, есть и не менее важная задача, чем обновление их внешнего вида – оборудование заездных «карманов» и увеличение площади под остановками.

Николай Теплов
#Проект #остановки #модернизация
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
8 Февраля 2024, 12:08 С нами 25 регионов России!
29 Января 2024, 15:01 Законопроект о блокировке копий пиратских сайтов внесли в Госдуму
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

Да, людям понравятся остановки, так-же сильно как нравились предыдущие, разбитые стены тому подтверждение. С экранами-же будет еще больше азарта их оторвать и унести домой

Ответить 14.02.2019 00:39:50
yuriyvovkov

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 14.02.2019 03:37:06
БУК

Кажется мне пыль в глаз попала. Или в мозг.Табло на остановках установили.Они не выполняют свои функции.Каждый остановочный павильон примерно 70тыс р стоит.Такие неудобные и ненадёжные нашему Рассказово зачем?Карта города - это конечно оооооочень важно.Не хочется ли уважаемой администрации приобрести для города технику для вывоза снега с улиц? Пройти ведь невозможно.И проехать тоже.

Ответить 15.02.2019 12:24:23
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.