В Рассказово состоялся семинар-совещание, приуроченный ко Дню профсоюзного работника
28.10.2021 10:45
Рассказово
1
1344 1
В Рассказово состоялся семинар-совещание, приуроченный ко Дню профсоюзного работника

В большом зале администрации состоялся выездной семинар-совещание с представителями профсоюзных организаций, работодателями и первыми лицами города Рассказово. Мероприятие организовано Тамбовским областным объединением организаций профсоюзов и приурочено ко Дню профсоюзного работника, который отмечается 24 октября.

На повестке дня стояли вопросы социального партнерства в городе Рассказово. Председатели членских организаций Профобъединения сообщили участникам семинара о мероприятиях, проводимых отраслевыми профсоюзами в рамках системы социального партнерства, а также рассказали о практике взаимодействия первичных профсоюзных организаций и членами профсоюзов каждой из представленных отраслей в городе Рассказово.

С ответным словом выступили члены Координационного совета профсоюзов Рассказово. Они отметили достижения в профсоюзной работе и рассказали об имеющихся проблемах. Вместе с партнерами из администрации города они наметили пути дальнейшего развития рассказовского профсоюзного движения.

#профсоюзы #совещание #семинар
Похожие новости
16 Апреля 2024, 12:08 Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
1 Апреля 2024, 16:58 Совещание о жизнедеятельности Рассказовского округа
26 Марта 2024, 16:53 Совещание у главы региона
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
arinaM

Как же надоела эта показуха, пустая работа всех этих советов на бумаге.

Ответить 28.10.2021 12:15:16
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.