В Рассказовском муниципальном округе отметили день призывника
01.06.2023 14:34
Рассказово
0
1187 0
В Рассказовском муниципальном округе отметили день призывника
  • В Рассказовском муниципальном округе отметили день призывника
  • В Рассказовском муниципальном округе отметили день призывника
  • В Рассказовском муниципальном округе отметили день призывника

31 мая в Платоновском доме культуры в торжественной обстановке чествовали парней, которым предстоит пройти один из важных этапов в жизни. Ребята отправляются на срочную службу в армию. 

«Я уверен, что за тот период, что вы будете служить в рядах российской армии, вы приобретете много новых знаний, навыков, новых друзей, воспитаетесь настоящими патриотами нашей страны. Кто-то, может, свою дальнейшую жизнь свяжет с армией и станет профессиональным военным, кто-то уйдет на гражданку. Я вам всем желаю успехов, здоровья, будьте крепкими ребятами, достойным продолжением великого русского воина», – обратился к новобранцам глава Рассказовского муниципального округа Алексей Поздняков. 

День призыва в армию ответственный и для родителей молодых людей. Парни проведут вдали от дома целый год. Дома их будут ждать друзья, родные и близкие. 

«Ребята, вам посчастливилось родиться в такой огромной, могучей стане, как Россия. В России самая сильная армия. Совсем скоро вы станете ее частью. Ребята, хочется пожелать вам мира в сердце, добра, верных друзей, хороших отцов-командиров. Вы все вернетесь домой здоровые, возмужавшие, а мы будем вас ждать. Помните, мы за вас здесь все горой, а вы за нас там все стеной. В Добрый путь!», –  сказала Екатерина Борисова, мать призывника. 

В этот день девяти парням Рассказовского муниципального округа не только говорили напутственные слова, но и вручали подарки, которые пригодятся на службе. А творческие коллективы выражали свое признание в песнях.

С напутственным словом к призывникам 2023 года также обратились настоятель Введенского храма села Верхнеспасское и военный комиссар города Рассказово, Рассказовского и Бондарского районов Алексей Борзов.

Фото: РДК Рассказовского района / vk

#ДеньПризывника #РДК #концерт #подарки #наставление
Похожие новости
16 Апреля 2024, 17:02 В Рассказово состоялся концерт хоровой музыки
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.