В Рассказовскую ЦРБ поступил новый аппарат УЗИ
26.04.2022 16:00
Рассказово
2
1928 0
В Рассказовскую ЦРБ поступил новый аппарат УЗИ

В поликлинику Рассказовской ЦРБ поступил новый аппарат УЗИ экспертного класса по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Аппарат УЗИ имеет четыре инновационных датчика, которые используются более чем в 12 областях медицинских исследований: акушерстве и гинекологии, кардиологии, сосудистых исследованиях, неврологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии, педиатрии и онкологии.

По информации областного управления здравоохранения, еще аппарат обладает высокой разрешающей способностью, позволяющий получить четкое УЗИ-изображение.

«После проведения УЗИ-обследования заключение вносится в электронную медицинскую карту пациента, что позволяет доктору, направившему на исследование, увидеть результат максимально быстро. Оборудование уже введено в эксплуатацию, и каждый житель нашего города или района может пройти необходимое исследование», – пояснили в Рассказовской ЦРБ.

Фото: zdrav.tmbreg.ru

#УЗИ #аппарат #оборудование #РассказовскаяЦРБ #здравоохранение
Похожие новости
5 Декабря 2023, 13:58 Регион дополнительно получит деньги на поддержку системы здравоохранения
13 Ноября 2023, 09:50 Больница Мичуринска получила новый рентген-аппарат
26 Сентября 2023, 14:55 В Мичуринском муниципальном округе строят ФАП
14 Сентября 2023, 14:21 В Мичуринском округе обновляют медицинское оборудование и строят ФАП
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.