В селах Мичуринского района проводят флюорографические исследования жителей
30.07.2021 15:11
Мичуринск
4
1623 0
В селах Мичуринского района проводят флюорографические исследования жителей

Флюорография – одна из самых востребованных услуг и один из самых важных методов современной диагностики. Выявление таких заболеваний, как пневмония, туберкулез, плеврит, онкологические образования, на самой ранней стадии является залогом своевременного успешного лечения.

В Мичуринском районе проводят флюорографические исследования сельских жителей. Накануне передвижной флюорограф посетил села Устье и Борщевое, где обследовал 174 человека.

«Раз в год участковый врач направляет каждого своего пациента на флюорографическое обследование. И поверьте, делается это не для «галочки». Почему же необходимо регулярно проходить флюорографическое обследование? Регулярные прохождения флюорографического обследования позволяют выявить болезнь своевременно, на ранних стадиях», – пояснили в Мичуринской ЦРБ.

Фото: администрация города Мичуринска – наукограда

#флюорография #обследование #жители #врачи #медики #больница
Похожие новости
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
7 Декабря 2023, 13:04 Регион получит дополнительное финансирование на единовременные компенсации медицинскому персоналу
29 Ноября 2023, 14:22 Второй этап капремонта в амбулатории Платоновки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.