В школах Тамбовской области усилены меры безопасности
12.05.2021 04:44 12+
Тамбовская область
3
2246 0
В школах Тамбовской области усилены меры безопасности

Губернатор Александр Никитин подписал распоряжение об усилении в образовательных организациях региона мер по обеспечению безопасности детей. Данное решение принято после трагедии в школе Казани.

«В Тамбовской области ведется постоянная работа по повышению уровня антитеррористической безопасности образовательных организаций. Но когда в стране случаются подобные трагедии, это обязывает нас сконцентрировать все ресурсы для профилактики подобных ситуаций у нас. В связи с этим я незамедлительно дал поручение провести проверки по всем муниципалитетам, оценить состояние систем безопасности, работоспособность систем видеонаблюдения, тревожных кнопок, проверить работу частных охранных предприятий и персонала образовательных учреждений. И это должно быть не для «галочки» в отчете. Где необходимо финансирование на организацию мероприятий по безопасности, средства будут выделены», – пояснил глава региона.

Фото: Яндекс.Новости

#школы #распоряжение #безопасность #трагедия #меры #ученики
Похожие новости
23 Марта 2024, 00:30 Трагедия в ТЦ «Крокус-Сити» Московской области
5 Февраля 2024, 14:42 Регион получит деньги на создание классов по управлению беспилотниками
1 Февраля 2024, 16:16 В 2024 году в Тамбовской области отремонтируют четыре школьных спортзала
21 Января 2024, 18:09 В Рассказовском муниципальном округе из-за погоды отменили школьные автобусы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.