В центре поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского следователи провели уроки мужества
29.01.2020 10:30
Рассказово
1
2162 0
В центре поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского следователи провели уроки мужества

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

Битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. Она стала символом мужества и самоотверженности защитников города.

Так, в канун этой знаменательной даты в центре поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского в Рассказовском районе и Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Тамбова прошли уроки мужества. Об этом сообщили в региональном следственном управлении.

27 января следователи области рассказали ребятам о подвиге жителей и защитников города, примере их стойкости, отваги, мужества и огромной любви к нашей Родине. По окончанию урока, Следственный комитет показал всем присутствующем видеофильм «Несломленный Ленинград», который был подготовлен специально к этой важной дате.

Фото: Следственный комитет по Тамбовской области

#УрокиМужества #ДетскиеУчреждения #следователи
Похожие новости
3 Апреля 2023, 17:04 Открытые люки и ряд недочетов в городе
14 Июля 2021, 11:57 В Мичуринске руководитель следственного управления проведет личный прием граждан
1 Июня 2021, 09:00 Рекомендации для родителей по профилактике травматизма и гибели детей
14 Апреля 2021, 13:43 На территории ТЭЦ в Тамбове случилось обрушение
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.