В учреждениях УФСИН России по Тамбовской области состоялись выборы
12.09.2022 10:33
Тамбовская область
1
1691 0
В учреждениях УФСИН России по Тамбовской области состоялись выборы

Выборы губернатора Тамбовской области прошли 9, 10, 11 сентября 2022 года в следственных изоляторах № 1 и № 3, филиале «Больница» МСЧ-68 ФСИН России. В данных учреждениях содержатся обладающие избирательным правом подозреваемые, обвиняемые и осужденные, у которых приговор не вступил в законную силу.

Кроме того, участие в голосовании приняли 40 лиц, осужденных к принудительным работам, находящихся в исправительных центрах № 1 и 2.

Голосование в учреждениях УФСИН России по Тамбовской области проведено с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.

В следственных изоляторах проголосовали порядка 250 человек. В уголовно-исполнительной инспекции своим избирательным правом воспользовались около 50 граждан, в отношении которых в качестве меры пресечения выбран домашний арест, и осужденных, имеющих ограничение на посещение мест проведения массовых и иных мероприятий и участие в них.

В целях осуществления контроля за обеспечением прав граждан, находящихся в следственных изоляторах, избирательный участок в СИЗО-3 посетил Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области, в СИЗО-1 - члены Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области.

В период с 9 по 11 сентября 2022 года в голосовании приняли участие также все желающие сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы Тамбовской области.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#УФСИН #выборы #голосование
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
14 Марта 2024, 14:35 Что нужно знать избирателю о выборах Президента Российской Федерации?
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.