Ветераны смогут пользоваться телефонной связью от «Ростелекома» бесплатно
28.04.2020 21:40
Рассказово Моршанск
1
6574 0
Ветераны смогут пользоваться телефонной связью от «Ростелекома» бесплатно

В честь празднования 75-летия Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а так же жители блокадного Ленинграда, которые пользуются услугами телефонной связи от «Ростелекома» будут переведены на тариф «Ветеран». Тарифный план предусматривает бесплатные звонки на постоянной основе. Он будет подключаться автоматически с 1 мая 2020 года по спискам, которые предоставили оператору «Ростелеком» органы власти регионов России.

«Для нашей компании отменить оплату за домашние телефоны для участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда шаг совершенно естественный и логичный. Мы благодарны всем ветеранам и блокадникам за героизм и самоотверженность, который проявляли обычные люди ради других, ради мира. Мы никогда не забудем прошлое и благодарны им за настоящее», – подчеркнул Михаил Осеевский, президент «Ростелекома».

С 27 апреля работает горячая линия по предоставлению льгот участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда по номеру 8 (800) 200-77-66. Операторы расскажут все подробности о новом тарифном плане, о его подключении, а так же готовы зафиксировать информацию, если кто-то из абонентов не попал в список участников акции.

#Ростелеком #акция #тариф #ветераны #связь
Похожие новости
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
4 Февраля 2024, 11:08 Ежемесячные денежные выплаты без подачи заявлений ветеранам СВО могут продлить
15 Января 2024, 15:36 Максимальный тариф на услуги пригородных поездов увеличится
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.