Видеокамерами оборудуют контейнерные площадки Мичуринска
21.04.2023 14:30
Мичуринск
5
1327 0
Видеокамерами оборудуют контейнерные площадки Мичуринска

Первые три камеры уже установили в центре и микрорайоне Мичуринск-2. В первую очередь следить будут за теми мусорками, где чаще всего образуются несанкционированные свалки.

В городской администрации напомнили, что в контейнеры нельзя складывать крупногабаритные отходы, горящие, раскаленные или горячие отходы, осветительные приборы, а также иные отходы, которые могут причинить вред жизни и здоровью лиц, осуществляющих разгрузку контейнеров, мусоровозам или нарушить работу объектов по обработке, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.

«Весь несанкционированный мусор ложится на плечи муниципалитета, в рамках договорных обязательств ресурсоснабжающая организация очищает только контейнеры. Коммунальщики убирают этот мусор и вывозят его за дополнительную плату, а постоянно образующиеся свалки вновь портят внешний облик города», – пояснили в ведомстве.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#видеокамеры #МусорныеКонтейнеры #наблюдение
Похожие новости
1 Июля 2023, 11:25 За порядком в городе Рассказово следят 34 камеры
7 Апреля 2023, 11:15 С помощью «Безопасного города» нашли рассказовского вандала
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.