Волонтеры Моршанского района помогают пенсионерам
02.12.2021 11:00
Моршанск
1
2263 0
Волонтеры Моршанского района помогают пенсионерам

Пандемия COVID-19 оказывает тяжелое воздействие на население всего мира. В это время во многих городах лица старшего возраста сталкиваются с наибольшим числом опасностей и трудностей.

Во время изоляции и карантина люди старшего возраста нуждаются в стабильном доступе к полезным пищевым продуктам, предметам первой необходимости, денежным ресурсам и лекарствам для поддержания физического здоровья, равно как и в социальном обслуживании.

Волонтеры Моршанского района активно помогают пенсионерам. Они всегда могут рассчитывать на поддержку добровольцев, готовых в любую минуту приобрести необходимые товары.

Поддержка людей старшего возраста, их семей и лиц, осуществляющих уход за ними, является важной частью комплексных ответных мер в связи с пандемией.

Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#коронавирус #волонтеры #помощь #добровольцы #пенсионеры
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
8 Февраля 2024, 14:19 Библиотеки Тамбовской области отправили книги в Новоайдарский муниципальный округ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.