* WhatsApp перестал работать
25.10.2022 11:39 12+
Тамбовская область
7
1696 0
* WhatsApp перестал работать

Сегодня, 25 октября, примерно с 10:30 жители Тамбовской области столкнулись с тем, что привычный для общения и работы мессенджер не работает. Сообщения долго грузятся и не отправляются вовсе.

Масштабный сбой охватил не только Тамбовскую область, но и всю Россию.

Доступ к мессенджеру потеряли как частные пользователи, так и государственные учреждения.

На официальном сайте WABetaInfo сообщили, что WhatsApp* испытывает сбои по всему миру, проблема связана с сервером. О сроках восстановления работы мессенджера пока не говорится.

Для обращений пользователей портала ТВОЛК работают мессенджеры телеграм, вайбер, также сообщения можно отправлять в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники.

* WhatsApp принадлежит компании Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена.

Фото: smartagent.ru

#WhatsApp #проблемы #мессенджер
Похожие новости
24 Октября 2023, 15:45 WhatsApp прекратит работу на многих смартфонах
19 Сентября 2023, 09:09 Роскомнадзор может помешать работе WhatsApp
12 Марта 2023, 20:30 Красное пламя – это не норма
20 Октября 2022, 13:13 В Моршанске изношенные канализационные сети создают горожанам проблемы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.