Ямочный ремонт удался только со второй попытки
08.04.2019 17:25
Рассказово
0
2425 0
Ямочный ремонт удался только со второй попытки

На прошлой неделе на дорогах города Рассказово начались работы по ямочному ремонту автодороги под селом Нижнеспасское. За их ходом лично следил глава города Алексей Колмаков. Градоначальник пообещал, что вскоре все ямы будут залиты литым асфальтом. Однако завершить ремонт не удалось. Об этом написали жители в своем обращении, которое поступило через приложение WhatsApp. К сообщению был прикреплен видеоролик.

«Результат превзошел все ожидания, стало еще хуже, камни летят по дороге», – содержалось в обращении.

За эти выходные водители обратили внимание, что качество дорожного покрытия стало еще хуже. Продолжить ямочный ремонт смогли только сегодня. Автор первого обращения сообщил, что ямы были заделаны, как и обещал глава города.

«Дорога на Нижнеспасское, ямы залатали, вот теперь спасибо огромное», – написал житель в адрес редакции «Тволк городские порталы».

Где, по Вашему мнению, еще необходимо сделать хотя бы ямочный ремонт? Расскажите об этом через Viber, WhatsApp и Telegram по номеру 8-915-888-90-58

#дороги #ЯмочныйРемонт #асфальт #ремонт #ямы
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.