За долги пришлось расстаться с автомобилем
14.05.2022 12:50
Тамбовская область
1
1902 0
За долги пришлось расстаться с автомобилем

За неуплату задолженности на сумму 745 тысяч рублей судебные приставы изъяли у жительницы р.п. Дмитриевка легковой автомобиль Chevrolet Aveo.

На принудительном исполнении в Никифоровском районном отделении судебных приставов находится сводное исполнительное производство, возбужденное в отношении жительницы р.п. Дмитриевка. Женщина 1982 года рождения задолжала своим знакомым крупную сумму денежных средств, но возвращать долг не торопилась.

В ходе исполнительных действий сотрудник ведомства установил, что гражданке на праве собственности принадлежит легковой автомобиль Chevrolet Aveo. Однако женщина не планировала расставаться с движимым имуществом и всячески уклонялась от встречи с судебными приставами.

В результате очередного выхода в адрес сотруднику ведомства удалось установить местонахождение автомобиля. В присутствии свидетелей составлен акт описи и ареста автотранспортного средства и осуществлена его эвакуация к месту хранения.

В случае неуплаты задолженности в полном объеме движимое имущество гражданки будет оценено и передано на принудительную реализацию, а вырученные от продажи автомобиля средства пойдут в счет погашения долга взыскателям.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области
#авто #долг #арест
Похожие новости
25 Января 2024, 15:23 Мужчина из Моршанска задолжал по алиментам 220 тысяч рублей
10 Января 2024, 17:49 Президент России выступил против использования материнского капитала для покупки автомобиля
20 Декабря 2023, 11:32 Информацию о задолженности можно получить по SMS
14 Декабря 2023, 11:20 В городе Рассказово вынесли приговор мужчине за умышленное повреждение чужого имущества
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.