За неуплату 107 штрафов ГИБДД – арест микроавтобуса
04.07.2022 12:55
Мичуринск
0
1312 0
За неуплату 107 штрафов ГИБДД – арест микроавтобуса

Тамбовчанин лишился автомобиля Hyundai H-100 за неуплату 107 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Общая сумма задолженности составила 178 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тамбову и Тамбовскому району Управления ФССП России по Тамбовской области находится сводное исполнительное производство, возбужденное в отношении злостного неплательщика штрафов ГИБДД. Мужчина 1979 года рождения, зарегистрированный в областном центре, по факту проживал в столичном регионе где и совершил большую часть нарушений, подтвержденных средствами видеофиксации. Гражданин регулярно превышал скоростной режим, не соблюдал правила стоянки, а также не стремился своевременно оплачивать штрафы. В итоге его задолженность достигла 178 тысяч рублей.

Прибыв в Мичуринский район Тамбовской области, должник оказался в поле зрения сотрудников ГИБДД. В рамках межведомственного взаимодействия они уведомили судебного пристава-исполнителя об установлении местонахождения злостного должника. Сотрудник службы оперативно прибыл на место, составил акт описи и ареста принадлежащего должнику автотранспортного средства Hyundai H-100 и изъял его.

Теперь у гражданина есть 10 дней чтобы оплатить задолженность в размере 178 тысяч рублей и 94 тысячи рублей исполнительского сбора. В противном случае микроавтобус будет передан на оценку и реализован в счет погашения долга.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области
#арест #деньги #приставы
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
14 Февраля 2024, 16:00 Рассказовец оплатил 35 штрафов по линии ГИБДД только после ареста автомобиля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.