Зажглись огни на главной елке города Рассказово
25.12.2021 22:00 0+
Рассказово
16
3001 0
Зажглись огни на главной елке города Рассказово

Сегодня, 25 декабря, на центральной площади Рассказова яркими огнями зажглась главная елка.

«Предвкушение Нового Года пробуждает во мне ребенка. Как в детстве проснувшись утром, хочется увидеть елку с подарками под ней. Хочется играть в снежки и есть снег и не думать о том, что заболеешь», – поделилась Марина, жительница города.

Новый год – это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом.

Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.

На праздничном мероприятии были и детвора, и взрослые, а также гости города. И каждый был вовлечен в сказочную атмосферу.

Воспитанники детской организации «Радуга» подарили гостям праздника новогодние магниты, изготовлены собственными руками.

«В этом году впервые все муниципалитеты получили новогодние подарки – световые инсталляции, которые украсили городские скверы, парки и площади. Это было сделано по инициативе Максима Егорова», – рассказали в администрации города Рассказово.

Фото: администрация города Рассказово / facebook.com

#НовыйГод2022 #ЕлочкаГори #праздник #площадь #подарки #огоньки
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.