Здание автовокзала «Тамбов» на Киквидзе снесли
27.07.2021 09:45
Тамбовская область
2
2535 0
Здание автовокзала «Тамбов» на Киквидзе снесли

В истории автовокзала «Тамбов», расположенного на улице Киквидзе в областном центре, поставлена точка – здание начали демонтировать. Информация об этом появилась в одном из тамбовских пабликов социальной сети «Вконтакте» 24 июня. На фото видно, что от вокзала остался только строительный мусор и часть стен. Что теперь будет на его месте, и кто новый собственник – неизвестно.

Здание автовокзала пережило масштабную реконструкцию, однако сразу после нее из-за пандемии пассажиропоток снизился и его закрыли. Все рейсы временно перенесли на автовокзал «Северный» и вскоре он стал единственным в городе – в ноябре 2020 года начальник управления автомобильных дорог Альберт Чурилов подписал приказ об исключении из региональной транспортной инфраструктуры автовокзала на Киквидзе. После на Авито появилось объявление о продаже бывшего «нового» автовокзала. Собственник запросил за него 200 миллионов рублей.

Фото: Подслушано в Тамбове / vk.com

#автовокзал #здание #закрытие #автобусы
Похожие новости
23 Января 2024, 18:18 Современное здание кадрового центра в Мичуринске
21 Января 2024, 18:09 В Рассказовском муниципальном округе из-за погоды отменили школьные автобусы
19 Января 2024, 09:46 Ограничение движения автобусов в городе Рассказово и Рассказовском муниципальном округе
18 Января 2024, 23:28 Из-за погодных условий закрыто движение на северном обходе Тамбова
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.