Жаловаться губернатору можно по новому адресу
13.11.2021 12:02 16+
Тамбовская область
7
24658 10
Жаловаться губернатору можно по новому адресу
  • Жаловаться губернатору можно по новому адресу
Жители Тамбовской области не лишатся возможности жаловаться губернатору «напрямую». Информация о том, что сайт главы региона продолжит работу появилась в социальных сетях и средствах массовой информации.
В настоящее время старый домен nikitin.tambov.ru удален. Но в сети появился новый – egorov.tambov.ru. При этом содержимое старого сайта было перенесено, и все обращения, направленные на имя прежнего губернатора, на нем сохранены.
Традиционно самыми активными пользователями Прямой линии губернатора являются жители областного центра, и первые обращения к Максиму Егорову были зарегистрированы уже в начале октября.
По неподтвержденной информации, на сайте главы Тамбовщины проводятся технические работы, результатом которых станет изменение интерфейса ресурса. Однако предполагаемая реконструкция не влияет на функционал. Прямая линия по-прежнему принимает жалобы, и соответствующие ведомства также на них отвечают.
#ПрямаяЛиния #Губернатор #ЖалобаГубернатору
Похожие новости
5 Декабря 2023, 13:57 Жители Тамбовской области смогут задать вопрос Владимиру Путину по телефону, SMS и в социальных сетях
28 Октября 2023, 17:31 Максим Егоров проверил строительство школ
12 Сентября 2023, 15:23 Жители Мичуринска пожаловались губернатору на грязь вокруг контейнерной площадки
28 Августа 2023, 15:09 Все школы и колледжи получат флаг Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Танечка

Здравствуйте! Крик души! У меня дедушка 84года, сын 3 года, заболели все! В саду карантин! У меня самой 5 день температура 38! Скорая не приезжает, говорит не считают, что это экстренный вызов! Сказали звонить врачу! Позвонила в регистратуру ЦРБ в Заворонежском г. Мичуринске! Там тоже сказали , что звоните фельдшеру! После фельдшера они решат нужен нем терапевт и педиатр! ПЦР- тест не берут! Для чего высылают номер 122 ? Доя того, чтобы отказ везде слушать? Почему такое отношение к людям? К детям? Старикам? Или они начнут работать, когда жалобы поступят?

Ответить 24.01.2022 10:10:11
ЕКАТЕРИНА

У меня в октябре 2018 года рухнул потолок в муниципальной квартире по ул Интернациональная д89кв2, нам дали временное жильё по ул Гастелло 109а кв1 на три года, срок до 10.05.22. Нет никаких писем с жилищного комитета, куда нам переезжать!!! Ребёнок во 2 классе, нам нужно определиться со школой. Помогите пожалуйста решить вопрос

Ответить 20.04.2022 10:03:55
Инна

Здравствуйте ,Максим Борисович. Вынуждена обратиться к Вам с надеждой на помощь. По адресу Карла Маркса 178 В .Четыре дня назад дали отопление, управляющая компания УК Управдом 68.В двух комнатах моей квартиры абсолютно холодные батареи, в остальных чуть тёплые. Позвонила в аварийно -диспетчерскую службу, третий день жду бригаду. Диспетчеры отвечают, что выезжают только по аварийным ситуациям, по остальным нет возможности. Дело в том, что холодно в квартире на четвёртом этаже на протяжении многих лет, а на верхних этажах дома люди открывают окна. Плачу за отопление в полном объёме. Помогите пожалуйста, устали так жить.

Ответить 16.10.2023 08:12:08
Надежда

Здравствуйте уважаемый Максим Борисович. Хочу обратиться к Вам за помощью, просто уже не знаем, что делать. Мои родители, которые являются пенсионерами проживают в с. Первомайское Сампурского района ул. Раздольная д. 19 , являются участниками программы социальной газификации , по договору газ в дом пустить должны уже 30.10.2023 , основная труба подведена, месяц назад приезжала бригада которая мягко говоря вела себя не профессионально, говорили, что за каждое отверстие родители должны им заплатить по 1000руб, тогда они будут делать, но когда родители сказали, что за отверстия в стене уже все оплачено официально, те сказали, что нет оборудования, чтобы сделать данную манипуляцию, в итоге пробыв два часа , подвели трубу вдоль дома от основной , подсоединили счётчик и уехали. А воз и ныне там. А на улице как говорится не май месяц, наступили холода, родители мерзнут. Звонили начальнику газовой службы в п. Сатинка, он каждую неделю говорит, то в понедельник ждите, то в пятницу, то в среду. Должны были приехать все сделать сегодня, опять же по обещанию Пентюхина, извините не знаю его имени, и сново обман!!! Родители позвонили ему сегодня, уточнить приедет ли, к то сегодня, на что он им ответил, что сварщика сегодня нет он его отослал, куда-то, за каким-то оборудованием, ждите в пятницу. Ну когда прекратится такое хамское отношение к людям ! Максим Борисович прошу помощи в разборе такой ужасной ситуации, помогите нам пожалуйста!!!

Ответить 25.10.2023 12:11:07
Татьяна

Здравствуйте Максим Борисович. Обращаются к вам жильцы дома 13в по ул.Клубной. У нас большая проблема, в подвале течет канализация. В квартирах на первых этажах невозможно находиться, стоит такой зловонный запах и в подъездах. Периодически раз в три недели в подвале начинается течь канализации . Звоним в жек, нам говорят,что жильцы сами виноваты. Но неужели только в нашем доме жильцы раз в три

Ответить 17.11.2023 23:20:10
Татьяна

Нам семь лет назад уже помогал Максим Юрьевич в этой проблеме,поменяли трубы в подвале под двумя подъездами.Пять лет жили нормально, а сейчас опять все течет.Мы уверены,что нужен ремонт труб или как следует прочистить трубы. Писали заявление в ЖК тис,пришел ответ,что требуется добросовестная прочистка дворовой линии водоотведения. Мы очень вас просим помочь нам в нашей проблеме.Заранее спасибо.

Ответить 17.11.2023 23:28:56
Арина

Добрый день, уважаемый Максим Борисович! Это Вас беспокоят жители села Степанищево, Первомайского района. Наша проблема заключается в том, что в нашем населённом пункте нет света уже более 40 часов. И исходя из этого  большинство домов так же находятся без воды, так как водоснабжение напрямую зависит от электроэнергии. Получается мы уже больше 40 часов находится и без света, и без воды. А у нас дети, которые ходят в школу и им нужно делать уроки, так же и грудные дети. На наши просьбы о данной проблеме мы пытаемся сообщить в организацию РОССЕТИ в посёлок Первомайский. Но наши просьбы просто игнорируют. Диспетчер не отвечает на наши звонки уже сутки. Очень бы хотелось решить данную проблему. И мы просим Вас о помощи! Заранее благодарим Вас!

Ответить 25.12.2023 09:21:40
Ninakumancova

Добрый день, уважаемый Максим Борисович! Это Вас  беспокоит дочь жительницы села Троицкая Вихляйка, Сосновского района..У мамы  Жупиковой Александры Евдокимовны
уже месяц не работает городской телефон 847556134, каждый день звоню  на горячую линию и начальнику телефонного узла,он вообще не берет трубку.Телефон до сих пор не работает,а маме 84 года,она не может даже если что скорую вызвать. Прошу Вас помочь.Заранее Вам спасибо!

Ответить 03.02.2024 09:41:04
Алёна

Здравствуйте,уважаемый Максим Борисович !
Пишу с целью повлиять на работу налоговых операторов!
Просто ужасное обращение с клиентами .Пришли с мужем чтобы разобраться с заполнением декларации ,девушка администратор,к ее счастью не посмотрела как ее зовут ,даже не поднялась чтобы попробовать нам помочь со словами ,я не могу здесь у каждого стоять и помогать заполнять каждую строчку .Стесняюсь спросить для каких целей она там присутствует!
Уже месяц не могу понять как заполнить декларацию,чтобы получить налоговый вычет и в налоговой никак с этим не могу помочь !

Ответить 20.02.2024 16:20:39
Алёна

Здравствуйте,уважаемый Максим Борисович !
Пишу с целью повлиять на работу налоговых операторов!
Просто ужасное обращение с клиентами .Пришли с мужем чтобы разобраться с заполнением декларации ,девушка администратор,к ее счастью не посмотрела как ее зовут ,даже не поднялась чтобы попробовать нам помочь со словами ,я не могу здесь у каждого стоять и помогать заполнять каждую строчку .Стесняюсь спросить для каких целей она там присутствует!
Уже месяц не могу понять как заполнить декларацию,чтобы получить налоговый вычет и в налоговой никак с этим не могут помочь !

Ответить 20.02.2024 16:20:49
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.