Житель города Рассказово выиграл более трех миллионов в лотерею
12.12.2022 22:06
Рассказово
18
2745 0
Житель города Рассказово выиграл более трех миллионов в лотерею
Александр Вознесенский выиграл более 3,7 млн рублей в национальной лотерее. Это самая большая сумма, которую удавалось выиграть участникам.

«Я играю не часто, обычно покупаю билеты на 50-100 рублей. В этот день отмечали с гостями день рождения дочки. Я сижу на диване, думаю: куплю билеты на 100 рублей и больше не буду играть. Выиграл 55 рублей, поставил снова, и тут приходит СМС, а там цифры непонятные – 3,7… таких вообще быть не должно. Пришел к жене на кухню, говорю: посмотри, что за шесть цифр тут написано. Так и понял, что выиграл 3,7 миллиона», –рассказал Александр пресс-службе национальной лотереи.

Часть приза победитель собирается отдать на благотворительность, а остальное – своим детям.

«Через месяц у меня юбилей – 50 лет, так что получился прекрасный подарок. Я недавно уволился с работы, но я себе уже все заработал – дом, машину, мне уже ничего не надо, а детям надо помочь», – поделился Александр.

Фото: национальная лотерея

#выигрыш #БолееТрехМиллионов #рассказовец #победитель #НациональнаяЛотерея
Похожие новости
7 Декабря 2023, 15:35 Международный турнир по каратэ выиграла мичуринская спортсменка
20 Октября 2023, 15:37 Тимофей Гуров из Мичуринска победил в областном конкурсе «Юный архитектор»
11 Сентября 2023, 13:04 Коллектив из Моршанского округа победил в конкурсе народной песни
3 Февраля 2023, 18:02 «Крутите барабан!» Жительница Рассказова стала победительницей «Поля чудес»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.