Жители Моршанска жалуются на ежедневные пробки на железнодорожном переезде
12.04.2021 16:22
Моршанск
0
1755 0
Жители Моршанска жалуются на ежедневные пробки на железнодорожном переезде

Жители железнодорожного микрорайона города Моршанска жалуются на частое закрытие шлагбаума на переезде и, как следствие, ежедневные автомобильные заторы на данном участке. Моршанцы вынуждены стоять в пробке не только в утренние часы, но и несколько раз в течение дня. Кроме того, бывают ситуации, при которой шлагбаум на переезде закрыт, а поезд долго не появляется или не проезжает вовсе. Эту проблему обсудили на заседании рабочей группы городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Рабочая группа определила дальнейшие направления для работы по решению этой проблемы. Первое, что планируется сделать – собрать всю имеющуюся документально подтвержденную информацию о самом переезде и его обустройстве. Кроме того, административно-правовому комитету поручили провести работу в части проверки санкционированности каждого случая закрытия шлагбаума. Все подготовленные материалы будут рассмотрены уже на следующем заседании комиссии.

Фото: администрация города Моршанска

#пробки #комиссия #заседание
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.