Жители наукограда жалуются на стихийные свалки
23.06.2021 13:50
Мичуринск
0
1271 0
Жители наукограда жалуются на стихийные свалки

Мичуринцы жалуются на стихийные свалки. Об этом они написали на сайт губернатора «Прямая линия». Горожане рассказали, что мусор каждый год скапливается во дворе их дома.

«Мы двор убираем, а другие нам гадят. Свалка уже скоро будет лежать на дороге», – говорится в сообщении.

В администрации города Мичуринска ответили, что уборка города проводится каждый день. В ходе проведенного рейда было зафиксировано 150 адресов, где обнаружены несанкционированные свалки. Они будут зачищаться в течение летних месяцев в порядке очередности. Работы ведутся поэтапно в связи с большими объемами мусора.

Фото: Прямая линия

#мусор #свалки #уборка #обращение
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
30 Января 2024, 15:24 Переполненные мусорные баки в Рассказове. Комментарий «ТСК»
13 Декабря 2023, 14:28 В Мичуринском округе площадки под мусор не соответствуют требованиям санитарного законодательства
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.