Жители региона могут получить бесплатную юридическую помощь
11.10.2023 14:35
Тамбовская область
0
1147 0
Жители региона могут получить бесплатную юридическую помощь

За бесплатной юридической помощью граждане могут обратиться в Государственное юридическое бюро Тамбовской области. С начала года этой услугой воспользовались почти 10 тысяч человек.

Всего на территории региона действуют 13 стационарных пунктов приема граждан. Они расположены в Тамбове, Рассказове, Мичуринске, Моршанске, Жердевке, Кирсанове, Котовске, Уварове и поселках Знаменка, Сосновка и Первомайский. 10 из указанных пунктов расположены в зданиях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для обеспечения доступности бесплатной юридической помощи для граждан, которые проживают в отдаленных населенных пунктах, организована работа мобильного комплекса Госюрбюро. Он работает по определенному графику. В этом году в ходе выездных приёмов бесплатную юридическую помощь получили 86 человек.

#ЮридическаяПомощь #госюрбюро #бесплатно
Похожие новости
22 Ноября 2023, 14:02 Бесплатную юридическую помощь предложили оказывать дистанционно
30 Июня 2023, 11:57 Бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности могут разрешить магазинам
2 Февраля 2023, 15:14 Дети мобилизованных будут бесплатно посещать кружки и секции
31 Января 2023, 20:02 Каток на центральной площади Рассказова встретил первых посетителей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.