Жительница Рассказовского округа отметила 100-летний юбилей
16.05.2024 11:59
Рассказово
0
2048 0
Жительница Рассказовского округа отметила 100-летний юбилей
  • Жительница Рассказовского округа отметила 100-летний юбилей
  • Жительница Рассказовского округа отметила 100-летний юбилей

15 мая представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с заместителем главы Рассказовского муниципального округа Владиленом Стрыковым поздравили со 100-летним юбилеем жительницу села Никольское.

Барашева Анастасия Васильевна родилась в селе Новгородовка. После окончания школы поступила в Московский пищевой техникум.

Великая Отечественная война началась, когда Анастасия Васильевна окончила второй курс. Тогда же, в период эвакуации вернулась домой, в родное село, где до окончания войны работала в мастерской. Она ремонтировала унты для летчиков и шила ботинки для наших солдат.

После окончания войны Анастасия Васильевна вышла замуж и переехала в село Никольское. У нее четверо детей и внуков и двое правнуков.

Похожие новости
3 Июля 2025, 16:33 В ИК-8 состоялось торжественное собрание, посвященное юбилею и присвоению очередного специального звания
2 Декабря 2024, 16:05 В 4 корпусе 3 школы отпраздновали 95-летний юбилей
21 Октября 2024, 13:49 Дом детского творчества Рассказовского округа отметил юбилей
13 Сентября 2024, 11:17 Жительница села Котовское отметила 100-летний юбилей

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.