Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
22.03.2023 11:59
Моршанск
0
1233 0
Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
  • Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
Сегодня жительница Моршанска, труженица тыла Ксения Тихоновна Колосова отпраздновала свой вековой юбилей. Несмотря на преклонный возраст, бабушка в добром здравии, у нее острый ум, по словам родных, ежедневно много читает и обожает помидоры. К слову, именно в этих овощах пенсионерка и видит секрет своего долголетия. 
По поручению главы города Алексея Банникова, поздравила именинницу сегодня его заместитель Ирина Дорожкина, которая выразила благодарность за добросовестный многолетний труд, в том числе на заводе «МоршанскХиммаш», пожелала крепкого здоровья, счастья ей, ее семье и долгих лет жизни. Кроме того, вручила именное поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, а также памятный подарок от Главы региона Максима Егорова.
«В день вашего 100-летия от всей души желаю, чтобы Вас здоровье не подводило, и не оставляло жизнелюбие и оптимизм. Пусть близкие люди радуют своей заботой и вниманием», — пожелала Ирина Васильевна.
Несмотря на свой преклонный возраст, Ксения Тихоновна жизнерадостна, активна и очень обрадовалась приходу гостей. За её плечами долгая и насыщенная жизнь. Последствия революции, Великая Отечественная война, восстановление страны из руин и созидательный труд в мирное время, — все это выпало на ее женскую долю. Все испытания закалили характер, сделали сильнее и до сих пор своей привычкой к труду и самодисциплине она подает пример не только родным, но и всем знакомым. У нее горят глаза, они замечательно выглядит, интересуется жизнью и событиями. Пенсионерка встречает вековой юбилей в окружении семьи и любящих людей. 

#юбилей #100лет #поздравление
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.