В редакцию портала TVOLK.RU пришло сообщение и фотографии от жительницы города Рассказово о том, что на улице 1-ый Гражданский переулок разбитые дороги, по которым невозможно передвигаться. Женщина спрашивает: «Когда нам сделают дорогу?».
По информации предоставленной сотрудниками МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством», устройство твердого покрытия (асфальтобетонное или щебеночное) в планах на 2017 год не предусмотрено, но возможно проведение текущего ремонта – грунтового профилирования с засыпкой глубоких выбоин щебнем – в соответствии с действующим муниципальным контрактом с ООО «Благоустройство».
Для того чтобы Администрация города Рассказово рассмотрела просьбу жителей принять меры по обеспечению беспрепятственного передвижения по дороге, местным жителям необходимо написать заявление на имя главы города А.Н. Колмакова.