Двенадцать раз поднимались моршанские спортсмены на пьедестал почета
02.12.2019 17:20
Моршанск
3
2452 0
Двенадцать раз поднимались моршанские спортсмены на пьедестал почета
  • Двенадцать раз поднимались моршанские спортсмены на пьедестал почета

В очередном туре, на этапах кубка Московской области по армейскому рукопашному бою «Юный Армеец» моршанские казачата одержали несколько побед.

Всего участие в соревнования приняли более 600 спортсменов с разных областей. Спортсмены Моршанского казачьего военно-патриотического, спортивного клуба им. Героя Советского Союза Н. Бореева продолжают завоевывать победы, выступив с прекрасным результатом. Ребята добавили в свою копилку 4 золотых и 3 серебряных медали, одна из которых принадлежит девочке Диане Алиевой, а так же 5 бронзовых наград.

Впереди спортсменов ждет еще четыре этапа, а значит времени на расслабление нет, считают тренеры и инструкторы клуба – Александр Егоров, Руслан Смолей и Артем Иванов. «Учтены все ошибки и промахи, выявлены сильные стороны, будет выработана тактика работы с каждым спортсменом», – заявляют наставники рукопашников.

#спорт #АРБ #тренировка #соревнования #казачата
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.