Мичуринск
0
2515 0
  • Дзюдоисты школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» завоевали две серебряные медали

13 и 14 августа в Кирове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы ВФСО «Динамо». За победу в состязаниях боролись дзюдоисты и дзюдоистки не старше 18 лет из 32 регионов России. На турнир было заявлено 406 юных спортсменов – 300 юношей и 106 девушек. От Тамбовской области выступали воспитанники ТОГАУ «СШОР № 4 «Мичуринск» – братья Сергей и Владимир Постовы.

По итогам всех схваток братья Постовы заняли призовые места и получили путевки на финал Спартакиады среди учащихся, который пройдет в Саранске. Среди юношей в весовой категории до 73 килограмм Сергей Постов занял второе место. Среди юношей в весовой категории до 60 килограмм Владимир Постов также взял «серебро».