Мичуринская легкоатлетка завоевала серебро и установила рекорд области на Чемпионате России
27.02.2022 11:33 6+
Мичуринск
0
2371 0
Мичуринская легкоатлетка завоевала серебро и установила рекорд области на Чемпионате России
25 февраля в Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

В первый день на дистанции 3000 метров среди женщин на старт вышло 18 человек, среди которых была представительница Мичуринской СШОР № 4 Любовь Павленко, параллельно выступающая за Санкт-Петербург. Со старта спортсменка побежала во главе группы. После половины дистанции в лидерах остались 4 человека, среди которых была и Павленко.

Заключительные три круга три девушки начали заметно ускоряться и мичуринская легкоатлетка начала отставать. Однако на последнем круге Люба смогла проявить бойцовские качества и пройти двух впереди бегущих девушек, что позволило ей завоевать серебряную медаль и обновить рекорд области 8:58.51.
#ЛегкаяАтлетика #СШОРмичуринск #соревнования #тамбов #мичуринс
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.