Мичуринские дзюдоисты стали победителями и призерами областного турнира
18.04.2021 20:05
Мичуринск
0
1144 0
Мичуринские дзюдоисты стали победителями и призерами областного турнира

На протяжении двух дней в Рассказово проходил открытый областной турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР В.Савина. Участие в соревнованиях приняли юноши 13-14 лет из 4 областей. Наукоград представляли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №4 «Мичуринск». Ребята достойно выступили и показали отличные результаты.

По результатам соревнований «золото» у Якова Тарикова ( 38 кг) и Владимира Постова (50 кг), «серебро» взяли Михаил Гузий (34 кг), Денис Дробышев (46 кг) и Артём Исаков ( 38 кг), обладателем третьего места стал Михей Греков ( 38 кг). Кроме того, Якову Тарикову и Артему Исакову был присвоен первый разряд по дзюдо.

Фото: media.1777.ru

Анна Терехова
#дзюдо #спорт #соревнования #разряд
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.