Мичуринцы приняли участие в чемпионате по дартсу
15.03.2023 12:33
Мичуринск
2
1412 0
Мичуринцы приняли участие в чемпионате по дартсу
  • Мичуринцы приняли участие в чемпионате по дартсу
Первый тур состязаний прошел в Воронеже. Участники приехали не только из Мичуринска, но и Нововоронежа, Белгорода, Ростова-на-Дону, Старого Оскола и Тамбова.  Дротики метали 24 дартсмена.
От агроуниверситета наукограда выступили руководитель автошколы вуза Валерий Балашов, который занял 5 место с результатом в 10 очков, и начальник отдела ремонта и технического обслуживания Владимир Машин, который оказался на 9 месте, набрав 6 очков. Поучаствовали и студентка Социально-педагогического института Кристина Дерябина, а также обучающийся Центра-колледжа прикладных квалификаций Андрей Михин.
В Воронеже турниры будут проходить на протяжении всего года. Второй тур состоится в апреле. По итогам в финал будут отбирать 16 лучших спортсменов для борьбы за главный приз Чемпиона Черноземья 2023 года.

Фото: Мичуринский ГАУ 


#дартс #чемпионат #турниры
Похожие новости
5 Апреля 2024, 11:24 Школьники соревнуются в интеллектуальных играх
28 Ноября 2023, 17:53 Каратисты из Мичуринска завоевали награды на чемпионате
28 Октября 2023, 12:38 Рассказовские спортсмены – победители и призеры чемпионата Тамбовской области
12 Октября 2023, 11:57 Боксеры клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры первенства Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.