Моршанские спортсмены не перестают удивлять
09.03.2023 09:49
Моршанск
0
1677 0
Моршанские спортсмены не перестают удивлять
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялось открытое первенство и чемпионат Тамбовской области по абсолютно реальному бою. Соревнования были приурочены к 400-летию Моршанска.  
Это первенство объединило более 100 спортсменов. Все они съехались с разных уголков страны – были представители Белгородской, Воронежской, Калужской, Тамбовской областей, республики Мордовии, Борисоглебска, пгт Инжавино и Моршанска.
По итогам турнира победителями стали юноши из Борисоглебска. Второе место получили спортсмены из Моршанска, а бронзовыми призерами стала команда из Инжавино. Все участники были награждены кубками, медалями, грамотами и ЖК-телевизорами. 

Воспитанники Моршанского Центра единоборств имени К. Е. Шохина занимаются под руководством старшего тренера клуба, мастера спорта по боксу, президента федерации бокса Моршанска Михаила Гиоргадзе и кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева. 

– Готовились к турниру долго, около двух месяцев. Это для нас был первый чемпионат Тамбовской области. Дети были разного возраста. Самым маленьким по пять лет, но они участвовали вне зачета, – рассказывает Михаил Гиоргадзе. 
Ранее на первенстве России по абсолютно реальному бою в Московской области ребята завоевали девять медалей. Они вошли в состав сборной России, получили первый спортивный юношеский разряд и прошли отбор на первенство мира, которое состоится в мае этого года в Уфе. 
Фото: Газета «Согласие» (Моршанск)

#бой #чемпионат #соревнования #спортсмены
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.