Пожарные Мичуринска – призеры чемпионата по настольному теннису
12.04.2021 06:06
Мичуринск
3
1349 0
Пожарные Мичуринска – призеры чемпионата по настольному теннису
  • Пожарные Мичуринска – призеры чемпионата по настольному теннису
  • Пожарные Мичуринска – призеры чемпионата по настольному теннису

Настольный теннис – это один из самых популярных видов спорта во всем мире, как по числу занимающихся, так и по числу стран, где он развивается. Международная федерация настольного тенниса насчитывает более 200 стран и входит в тройку ведущих мировых федераций по этому показателю.

Накануне в Тамбове состоялось первенство Главного управления МЧС России по Тамбовской области по настольному теннису. За победу боролись семь команд, среди которых и пожарно-спасательная часть № 7 по городу Мичуринску.

Настольный теннис – это увлекательно, азартно, доступно и, конечно, полезно! Данный вид спорта способствует укреплению сердечно-сосудистой системы и приводит давление в норму. Теннис относят к аэробным нагрузкам, которые усиливают кровообращение, положительно влияют на работу сердца и повышают выносливость организма.

По мнению жюри, победу в соревнованиях одержала команда пожарно-спасательной части № 9 из Котовска, а мичуринские пожарные заняли почетное второе место, на третьем месте оказались спасатели из Тамбова.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#призеры #теннис #соревнования #победы #пожарные #спорт
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
25 Февраля 2024, 08:21 Спортсмены из клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры первенства
21 Февраля 2024, 15:50 Рассказовские дзюдоисты вернулись с первенства Тамбовской области
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.