Проект строительства спортивно-тренировочного центра «Мичуринский» получил одобрение госэкспертизы
15.09.2021 11:27
Мичуринск
0
1325 0
Проект строительства спортивно-тренировочного центра «Мичуринский» получил одобрение госэкспертизы

Благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в наукограде появится крупнейший многофункциональный спортивно-тренировочный центр. Проект строительства спортивного объекта уже получил положительное заключение госэкспертизы.

Спортивно-тренировочный центр будет размещен в границах улицы Полтавской и городской набережной. В нем оборудуют легкоатлетическую зону, залы дзюдо, бокса и фитнеса, тренажерный зал, а также открытые площадки для круглогодичного занятия спортом.

«Строительство нового спорткомплекса для меня важное событие. Он станет отличной площадкой для самореализации, активных тренировок и проведения соревнований. Очень ждем его открытие», – прокомментировал Артем Исаков, воспитанник СШОР №4 «Мичуринск».

Сметная стоимость мичуринского спортивного комплекса – около 400 миллионов рублей. Строительство объекта планируют начать в 2022 году.

Фото: pixabay.com

#строительство #спорт #госэкспертиза
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.