Рассказовские спортсмены взяли «серебро» в лыжной гонке
Рассказово
1
1938 0
  •  Рассказовские спортсмены взяли «серебро» в лыжной гонке

16 января в Котовске прошли соревнования по лыжным гонкам лично-командного первенства Тамбовской области среди городов в зачет Спартакиады-2021.

Команда города Рассказово в составе: Ангелины Ситниковой, Карины Бородиной, Татьяны Нечаевой, Ольги Веселовой, Даниила Федяева Дмитрия Карпова, Александра Безрукова, Алексея Ожогина, Дениса Макарова, Евгения Чудина заняла второе место.

По результатам гонки на 3 км. у девушек Ангелина стала победителем, а Карина заняла третье место.

Остальные спортсмены, проявив волю к победе, показали достойные результаты, которые позволили команде Рассказово впервые подняться на второе место пьедестала почета в областных соревнованиях.