Рассказовские дзюдоисты снова побеждают
27.12.2020 09:28
Рассказово
1
1985 0
Рассказовские дзюдоисты снова побеждают

Победы воспитанников Дмитрия Григорьева, тренера-преподавателя дзюдо рассказовской Детской юношеской спортивной школы, давно стали привычными, но только не для самого тренера и не для его ребят. Поскольку каждой победе предшествуют многие часы изнурительных тренировок и тревожных волнений.

Результатом участия в региональном турнире по дзюдо памяти Г. В. Щигорева, который прошел в минувшую пятницу, 25 декабря, в Спортивно-тренировочный центре «Тамбов» областной столицы, стали три награды: золотая и две бронзовых.

В поединках среди юношей 12-14 лет в весе до 60 килограмм лучшим стал Вадим Липунов – I место. Третье почетное место в весовой категории до 50 килограмм завоевал Ярослав Калинчев. Григорий Золотов стал обладателем такой же награды в весовой категории до 42 килограмм.

Неделей ранее – 19-20 декабря – рассказовские дзюдоисты показали высокие результаты на Открытом первенстве Клуба дзюдо и самбо «Спарта-М» в Мичуринске. На соревнованиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди спортсменов 11-12 лет весом до 46 килограмм первое место занял Егор Копылов.

В этой же возрастной категории, но в весе до 46 кг Григорий Демин получил бронзу.


Фото: Детско-юношеская спортивная школа города Рассказово

#Дзюдо #ДЮСШ #Турнир
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
11 Марта 2024, 16:16 В Рассказово состоялся областной турнир по дзюдо
17 Февраля 2024, 13:57 В Мичуринске проведут турнир по зимнему плаванию «Яблоки на снегу»
31 Января 2024, 13:27 Первенство по боксу, посвященное 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.