Рассказовцы примут участие в Спартакиаде пенсионеров России
30.09.2025 14:21
0
863 0
Рассказовцы примут участие в Спартакиаде пенсионеров России

Наталья Мусик и Виктор Родионов вошли в состав команды Тамбовской области на Х Спартакиаде пенсионеров России, приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Спартакиада пройдет с 30 сентября по 5 октября в Тюмени. В ней примут участие порядка 700 человек из всех регионов России, а также из Австралии, Белоруссии, Казахстана и Финляндии.

В рамках спартакиады запланированы соревнования по нескольким видам спорта, включая легкую атлетику, плавание и настольный теннис, шахматы и волейбол, прохождение испытаний нормативов комплекса ГТО и другие.

Похожие новости
24 Сентября 2026, 15:29 СПАРТАКИАДА СРЕДИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОМАНД ПРОШЛА В ПРИГОРОДНОМ ЛЕСУ
28 Февраля 2026, 11:00 ВТОРОЙ ДЕНЬ IV СПАРТАКИАДЫ ПЕДАГОГОВ

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.