СПОРТСМЕНЫ ИЗ РАССКАЗОВО ВЫСТУПИЛИ НА ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО
11.12.2025 17:41
0
791 0
СПОРТСМЕНЫ ИЗ РАССКАЗОВО ВЫСТУПИЛИ НА ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО

В Мичуринске 6 декабря состоялось открытое первенство ТОГАУ ДО «СШОР № 4 «Мичуринск» по дзюдо, посвященное Дню работников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники тренера-преподавателя Дмитрия Николаевича Григорьева рассказовской спортивной школы достойно боролись в схватках и показали следующие результаты:

Возрастная группа 2014-2015 годов рождения:

  • Весовая категория до 42 кг – 3 место – Быковский Аким;
  • Весовая категория до 46 кг –  3 место – Телегин Никита;
Возрастная группа 2012–2013 годов рождения:
  • Весовая категория до 66 кг – 3 место – Козлов Вадим;
  • Весовая категория более 66 кг – 2 место – Щелкунов Константин.

Похожие новости
19 Декабря 2025, 11:23 РАССКАЗОВЦЫ В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СИДЯ
17 Декабря 2025, 11:52 РАССКАЗОВСКИЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»
11 Декабря 2025, 17:17 РАССКАЗОВСКИЕ ГИМНАСТКИ – ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА «ПРИНЦЕССА – ЛЕБЕДЬ»
24 Ноября 2025, 15:55 Рассказовцы выступили на турнире по дзюдо

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.