Спортсмены из Рассказовского района заняли призовые места на чемпионате по кикбоксингу
07.11.2022 14:48
Рассказово
4
2722 0

С 4 по 6 ноября в Тамбове проходил чемпионат и первенство по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Виталия Ивлева из Рассказовского района.

По результатам состязаний, мальчики и девочки показали достойные результаты и заняли призовые места.

– 1 место – Константин Попов, Кристина Демидова;

– 2 место – Максим Курапов, Роман Моисеев, Рита Чичева, Иван Ивановский, Александр Курапов;

– 3 место – Андрей Белоусов, Алексей Крук.

В районном спортивном клубе «Tambov Wolf» отметили, что для кого-то это был первый соревновательный опыт в кикбоксинге, а для кого-то проверка боевых навыков и получение неоценимого опыта.

#кикбоксинг #КикбоксерыРассказовскогоРайона #чемпионат #TambovWolf #ПризовыеМеста