Спортсмены Моршанского района выполнили нормативы зимнего фестиваля ГТО
29.03.2021 06:00
Моршанск
3
1975 0
Спортсмены Моршанского района выполнили нормативы зимнего фестиваля ГТО

По всей стране проходят региональные зимние фестивали комплекса «Готов к труду и обороне». Тысячи физкультурников от 6 до 70+ лет пробуют свои силы и показывают отличные результаты во всех уголках России.


28 марта команда Моршанского района показала достойную физическую подготовку в Спортивно-тренировочном центре «Тамбов». Прохождение нормативов осуществлялось в несколько потоков и с соблюдением всех предписанных санитарных мер.


В пресс-службе администрации района отмечают, что региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел на высоком уровне.


Задачами спорта в данном направлении являются: популяризация комплекса ГТО среди всех категорий населения, повышение уровня физической подготовленности населения, пропаганда здорового образа жизни, создание условий, мотивирующих к занятиям физкультуры и спортом, а также поощрение граждан, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов комплекса ГТО.


Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#фестиваль #ГТО #спорт #МоршанскийРайон #результат #нормативы
Похожие новости
28 Марта 2024, 15:13 Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов в Рассказовском округе
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.