Студенты из Мичуринска приняли участие в военизированных учениях
25.07.2022 15:25
Мичуринск
5
3183 0
Студенты из Мичуринска приняли участие в военизированных учениях

В Мичуринском районе завершились летние военизированные учения. Они проводились областной федерацией рукопашного боя совместно с ветеранами Афганистана из наукограда.

В соревнованиях приняли участие воспитанники военно-спортивного центра «Патриот», бойцы рукопашного боя региона и обучающиеся железнодорожного колледжа Тамбова.

Для участников проходили занятия по плаванию, рукопашному бою и самообороне. Они учились вязать узлы, преодолевать естественные и искусственные препятствия, стрелять из пневматического оружия, разбирать и собирать автомат Калашникова.

Помимо этого, студентов научили элементам маскировки, скрытного и бесшумного передвижения, а также показали, как метать гранаты.

Фото: michurinsk.ru

#учения #соревнования #военные
Похожие новости
26 Мая 2023, 16:30 В Мичуринске провели первенство по дзюдо
26 Мая 2023, 11:23 Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
25 Мая 2023, 09:59 Соревнования по конкуру в Мичуринском районе
24 Мая 2023, 15:42 Открытые соревнования Мичуринска по спортивному туризму
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен