В Котовске прошло первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет
13.02.2023 10:00
Тамбовская область
1
2108 0
В Котовске прошло первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет
  • В Котовске прошло первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет
  • В Котовске прошло первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет

В первый соревновательный день на дистанции 30 метров среди девушек второе место заняла Алина Лучникова из Мичуринска, победу одержала котовчанка Диана Наполова, а третьей стала Ксения Петрова из Мучкапа.

На дистанции 300 метров среди юношей третье место занял Вадим Фонарев из Рассказова, победу одержал представитель Мордово Руслан Зайцев, второй результат показал тамбовчанин Артем Киреев.

На дистанции 1000 метров среди девушек второе место заняла Александра Голтуренко из Мичуринска, третьей стала Антонина Кочергина из Рассказова, а победу одержала Виктория Тюменева из Мучкапа. Среди юношей в упорной борьбе победу одержал Герман Потапов из Рассказова, третьим так же стал представитель Рассказова Сергей Рыков, а второй результат показал Александр Нечаев из Уварова.

Во второй день на дистанции 150 метров у девушек второе место заняла представительница Мичуринска Алина Лучникова, уступив лишь котовчанке Диане Наполовой.

На дистанции 600 метров среди девушек золото завоевала Антонина Кочергина из Рассказова, а третьей стала так же представительница Рассказова Карина Петросян, второе время показала Светлана Сычева из Котовска. У юношей на аналогичной дистанции третье место занял Герман Потапов из Рассказова, уступив Александру Нечаеву из Уварова и Павлу Толстову из Умета.

В эстафете 4х100 м юношеская команда Рассказово заняла второе место.

Фото: Андрей Орлов

#ЛегкаяАтлетика #соревнования #ЧестнаяБорьба #ЧистаяПобеда
Похожие новости
28 Января 2023, 15:05 Матчевая встреча по легкой атлетике среди городов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.