В Тамбове пошёл флешмоб в поддержку президент
08.02.2021 01:37
Тамбовская область
4
1563 6
В Тамбове пошёл флешмоб в поддержку президент
Об этом я узнал только с новостной ленты российской газеты. Из материала, я узнал, что мероприятие собрало более полутора тысяч человек . Учителей, студентов и др. Не пригласили только пенсионеров, по постановлению области, им все ещё нельзя посещать массовые мероприятия (См скриншот)
На фото, почему то удалённом через час после публикации в источнике. Мы видим радостных молодых людей без масок , фото правда сделано не профессионально с нижнего ближнего ракурса и не отражает всей массовости мероприятия.
Сразу понятно, что ни санитарные нормы, ни городское движение такие люди нарушить не могут.
А вообще начинание хорошее, давайте поддержим президента и устроим такой флешмоб в нашем городе.
Я щас без сарказма, ну если нужна ему очень наша поддержка такого рода и школьникам покажем как правильно флешмобить и в российской газете про нас напишут. Блин, ребята , грустно все это.
Хотел про обязательную теперь для юрлиц инвентаризацию отходов написать или про обесценивание пенсионного бала, но не смог пройти мимо озвученного.



Автор: Vlad35
#Флешмоб Тамбов президент
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Эх, т9 опять запорол заголовок.
А то скажете дислексия у автора.

Ответить 08.02.2021 01:48:23
БУК

А что, хорошая мысль. Заодно можно проверить действия органов правопорядка. И лозунги разные можно написать. "честный президент?" "народ главный"

Ответить 08.02.2021 12:07:08
Vlad35

БУК, у тебя лозунги какие то двусмысленные, мне кажется достаточно молча минуту постоять с портретами, без озвучивается мыслей, это сплотит сторонников и оппозицию. Каждый будет думать своё и при этом никого не оскорбят.
Честно, я не сторонник Навального и даже не агент Украины, как мне в личку пишут. Я вообще совок и коммунист.
Но , я прекрасно понимаю, что молодёжь палками не воспитаешь. Им нужны реальные перспективы и социальные лифты.
Да простят меня верующие, у приматов молодые самцы уходят из стаи если не могут занять место в иерархии. Мы получим отток молодежи. Интернет ведь им сейчас даёт возможность развиваться независимо от места проживания и уровня образования в местных школах.
И ещё надоела карманная беззубая оппозиция. В США для этого есть всего две партии, тех кто за скрепы и те кто за прогресс и прочие безобразия. Сменяясь они поддерживают баланс. У нас тоже должны быть какие то домашние детективы, чтоб если что приехали с дроном и сняли свинарник или дворец. Ну чтобы не застаивалось руководство.

Ответить 08.02.2021 13:14:44
Vlad35

Щас коллеги юристы прислали ролик флешмоба...
Фото видимо (как с купанием в прошлом) РГ взяла произвольно в сети.


Сначала разным людям (врачи, учителя, студенты, менеджеры)  приходят сообщения на смартфон, они все бросают берут символику ЕР и куда то идут...
Дальше картинка:
Крытый стадион много много людей радуются экрану с говорящим президентом.

Я понимаю сценарист молодой - и отсылка к фильму 1984 случайна!
Или нет?

Ответить 08.02.2021 16:41:12
cbn

Vlad35, почтить минутой молчания? скорее бы

Ответить 09.02.2021 01:02:42
Vlad35

cbn, этот портал находится под внимательным контролем администрации, поэтому, Я ИМЕЛ ВВИДУ ТОЛЬКО молчание как символ прекращения взаимных оскорблений среди простых людей.
Вы можете стоять в соответствии с озвученной вами мыслью, думать нам пока не запрещают.

И я не являясь лидером ни тайных ни зарегистрированных организаций предлагаю идею как форму реализации, но не призываю никого к действию.

Ответить 09.02.2021 09:45:17
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.