Счастливый конец!
09.09.2021 17:19
Рассказово
5
1432 0
Счастливый конец!
  • Счастливый конец!
  • Счастливый конец!
  • Счастливый конец!
Вы помните эпопею об опасной тропе: ловушках для мамонтов и вонючих источниках на дорожке соединявшей ул. Пушкина и ул. Лесную?

Итак, все завершилось Happy End-ом. Завершена работа по прокладке новой асфальтированной дорожки по обе стороны моста-путепровода, соединяющего эти улицы.

Что хочется сказать- спасибо активным гражданам, которые озвучивали проблему, голосовали за включение участка в программу реконструкции "Городская среда"

Ну и мне "любимому" - спасибо.
Теперь очень приятно ходить по новому асфальтированному тротуару, уходящему далеко на другой берег.

Да я понимаю, что реконструкция - часть предвыборного пиара- даже не городских , а федеральных властей.
Я понимаю, что часть асфальтированной дорожки со стороны частного сектора не обложена бордюром и не благоустроена как со стороны городского берега.
Я знаю, что сам мостик не вошел в программу реконструкции и имеет пару ощетинившихся острыми краями дыр в покрытии и отошедшие листы.
Возможно не хватило средств, может проект не додумали.

Но давайте порадуемся тому, что уже сделано. Это не идеально- но гораздо лучше покосившихся скользких плит и глубоких луж, по которым жители частного сектора ходили последние 15 лет.

Спасибо строителям...
Делали долго, не все аккуратно- но делали же, и город стал лучше!

PS. Тут теперь формат позитивных новостей ;)

Автор: Vlad35
## дорога # тротуар # Реконструкция
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.