Проезд Пушкина-Ленинградская перекрывают
09.10.2021 22:58
Рассказово
1
1748 1
Проезд Пушкина-Ленинградская перекрывают
  • Проезд Пушкина-Ленинградская перекрывают
  • Проезд Пушкина-Ленинградская перекрывают
В сентябре начался ремонт дороги у центра занятости проезд Пушкина-Ленинградская - и там расставили бордюры перекрывающие дорогу поперек, как сообщил комитет по управлению городским хозяйством это сделано временно до конца ремонта, но вот уже эти временные бордюры начали приобретать статус постоянных, их начали вкапывать и цементировать. Огромная просьба к администрации города и комитету по управлению городским хозяйством прокомментировать эту ситуацию. Эта дорога для жителей очень важна
Автор: cbn
#дороги нет #проезд закрыт #все для людей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Друг, а чего ты ночью снимал? Ничего ж непонятно.
Скорее всего там будет единый ансамбль тротуара. И владельцы гаражей  загрустят, им придётся выезжать через разбитую Ленинградскую на скростную советскую.

Ответить 10.10.2021 18:18:36
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.