Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
16.09.2022 06:00 0+
Рассказово
0
1741 0
Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
Меньше месяца осталось до Дня учителя. Для работников сферы образования это большой профессиональный праздник, а для учеников – возможность выразить свою любовь, признательность и уважение любимым наставникам. Рассказовское Культурно-досуговое объединение предлагает сделать это посредством изобразительного искусства.
Для детей стартовал Конкурс детского рисунка ко Дню учителя «Учитель – наша гордость, наш пример». В конкурс приглашаются юные художники 5-14 лет, которые будут состязаться в двух номинациях, определяющих уровень владения художественным мастерством: «Я только учусь» и «Почти профи». Каждая номинация делит участников на различные возрастные категории. Соответственно, и награды будут присуждаться в каждой категории отдельно.
Изображения должны быть выполнены на основе формата А4 любыми инструментами для рисования, за исключением фломастеров. Все требования к работам и условия участия изложены в Положении о проведении Конкурса детского рисунка ко Дню учителя «Учитель – наша гордость, наш пример».

Работы, сопровождаемые заявкой на участие, принимаются в электронном виде на почту организатора: [email protected]. Последний день приема – 30 сентября 2022 года.

Иллюстрация: МБУ КДО г. Рассказово
#КонкурсРисунков #ИзобразительноеИскусство #КДОРассказово
Похожие новости
28 Мая 2023, 14:57 Персональная выставка Елизаветы Першиной открылась в Доме детского творчества
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
19 Августа 2022, 07:36 Жители микрорайона Дубняк отметили августовские Спасы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.